Новость подробно
26 мая 2019 г.

«КРЕДО-63» разгромил на своем поле львовский «Сокол»

Поединок «КРЕДО-63» со львовским «Соколом» состоялся сегодня днем на стадионе «Академия Спорта».

Регби-15. Суперлига. Мужчины
26 мая, воскресенье, Одесса

«КРЕДО-63» (Одесса) – «СОКОЛ» Львов – 50:5 (40:5)

Попытки: Денис Маткивский-2, Андрей Маткивский-2, Никита Митин, Валентин Порохончук, Георгий Мошковский, Дмитрий Березенко – Коваль.
Реализации: Николай Делиергиев-5. 

Одесситы довольно быстро открыли счет (попыткой отличился Никита Митин, а Николай Делиергиев добавил к пяти пунктам Митина два за удачную реализацию), однако буквально через несколько минут львовяне отметились своим «заносом» (Коваль), но неудачно исполнили реализацию – 7:5.

Как оказалось, это были последние результативные действия «зеленых». А вот «красно-белые» здорово отыграли в первом тайме: две попытки в копилку «КРЕДО» записал Денис Маткивский, по разу отметились Валентин Порохончук, Георгий Мошковский и Дмитрий Березенко, а Николай Делиергиев еще четырежды порадовал точными реализациями, показав потрясающий процент попаданий по цели (пять из шести). Как следствие – 40:5 в пользу одесситов к перерыву.

Во втором тайме начался сильнейший ливень, что, конечно же, негативно отразилось на качестве игры. Команды мало комбинировали, зато на мокром и вязком поле было невероятно много схваток, борьбы на всех участках.

Впрочем, хозяевам это не помешало расстроить львовян еще дважды: обе попытки на счету Андрея Маткивского. К сожалению, реализации Руслана Безуглого результативными не получились, но в итоге «КРЕДО» все равно отпраздновал разгромную победу со счетом 50:5.

В киевском дерби «Антарес» обыграл «Политехник» – 32:10.

credo63.com

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области