Первая победа: «КРЕДО-63» разгромил в Киеве «Политехник»

В рамках второго тура украинской Суперлиги подопечные Дмитрия Федишина в гостях встречались с киевским «Политехником».

«ПОЛИТЕХНИК» (Киев) – «КРЕДО-63» (Одесса) – 5:45 (0:21)

Попытки «КРЕДО-63»: Руслан Радчук-2, Денис Маткивский-2, Валентин Порохончук, Александр Руденко, Даниил Адеев.
Реализации: Николай Делиергиев-5.

Здорово поработав над ошибками в обороне, «КРЕДО-63» хорошо отыграл как первый тайм, так и второй. До перерыва, благодаря попыткам Валентина Порохончука, Руслана Радчука и Дениса Маткивского, а также трем реализациям Николая Делиергиева, одесситы довели счет до крупного – 21:0.

Во втором тайме одесситы не остановились и занесли еще четыре попытки (Александр Руденко, Руслан Радчук, Денис Маткивский, Даниил Адеев), а Николай Делиергиев отметился еще двумя реализациями.

При этом «красно-белые» позволили сопернику набрать всего пять баллов. В итоге – 45:5, есть первая виктория «КРЕДО» после возвращения в Суперлигу!

Матч 3-го тура «КРЕДО» снова проведет в Киеве, где 4 мая сыграет с «Антаресом».