Новости
Новости регби: Наставник юниорской сборной Украины: «Третье место на чемпионате Европы – это успех»

01 апреля 2013 г.

Главный тренер сборной Украины (U-18) Виктор Бухало прокомментировал выступление своих подопечных на юниорском чемпионате Европы во Франции. Напомним, что «желто-синие» стали бронзовыми призерами дивизиона «В».

Новости регби: Польша минимально обыгрывает Украину (подробный отчет)

Польша минимально обыгрывает Украину (подробный отчет)

В матче 4-го утра Кубка Европейских Наций сборная Польши на своем поле одержала минимальную победу над сборной Украины.

Новости регби: Украина – бронзовый призер юниорского чемпионата Европы!

30 марта 2013 г.

Украина – бронзовый призер юниорского чемпионата Европы!

В матче за 3-е место на юниорском чемпионате Европы (U-18) в дивизионе «В», сборная Украины обыграла команду Люксембурга и завоевала бронзовые медали турнира.

Новости регби: Украина-Молдова. Видео-анонс

29 марта 2013 г.

Украина-Молдова. Видео-анонс

Видео-приглашение на игру Кубка Европейских Наций Украина - Молдова.

Новости регби: Главный тренер сборной Украины: «В Польшу мы едем за победой»

Главный тренер сборной Украины: «В Польшу мы едем за победой»

Вчера во Львове завершились учебно-тренировочные  сборы (УТС) национальной команды Украины к матчу Кубка Европейских Наций против Польши. О том, как прошел подготовительный период, рассказал главный тренер сборной Украины Олег Зализный.

Новости регби: Тренерский штаб сборной Украины огласил состав на матч с Польшей

Тренерский штаб сборной Украины огласил состав на матч с Польшей

Наставник сборной Украины Олег Зализный определился с окончательной заявкой на игру против Польши.

Новости регби: Трое нападающих сборной Украины не сыграют с Польшей

28 марта 2013 г.

Трое нападающих сборной Украины не сыграют с Польшей

Форварды сборной Украины Евгений Чайка, Виталий Орлов и Виталий Волянчук пропустят матч 4-го тура Кубка Европейских Наций против Польши.

Новости регби: Матчи чемпионата Крыма перенесены

Матчи чемпионата Крыма перенесены

Игры 2-3-го туров первенства Крыма по регби-15 перенесены.

Страницы: 113114115116117118119120121

OLD PRAGUE HAM 2017
19 сентября 2017 г.
Сборная Одессы разгромила румынский клуб (ВИДЕО)

Видео галерея к новости «Сборная Одессы разгромила румынский клуб (ВИДЕО)».

18 сентября 2017 г.
Хмельницкий «Буревестник» во второй раз выиграл чемпионат Украины по регби среди детей (U11) (ВИДЕО)

Видео галерея к новости «Хмельницкий «Буревестник» во второй раз выиграл чемпионат Украины по регби среди детей U11 (ВИДЕО)».