11 мая 2019 г.

Одесский «КРЕДО-63» разгромно побеждает в Киеве

Подопечные Дмитрия Федишина уверенно обыграли местный «Антарес».

По сути, судьба победителя матча была решена уже в первом тайме, который одесситы выиграли с «сухим» счетом 33:0 (двумя попытками отличился Роман Кулакивский, по одной занесли Никита Митин, Дмитрий Муляревич и Николай Делиергиев, последний, к тому же, отметился четырьмя реализациями).

После перерыва хозяева пошли ва-банк, в результате чего им удалось провести несколько результативных атак, однако и гости не отсиживались в защите, продолжая набирать очки: Кулакивский оформил хет-трик, по разу в зачетке соперника «расписались» Руслан Радчук, Александр Руденко и Евгений Залевский, а Руслан Безуглый записал на свой счет одну реализацию.

Итог противостояния – 55:13 в пользу «КРЕДО-63», победа с бонусом, которая позволяет одесситам улучшить свои турнирные показатели в украинской Суперлиге, а именно – закрепиться на третьем месте.

АНТАРЕС Киев – КРЕДО-63 Одесса – 13:55 (0:33)