«Левиці» (Львів) вибороли Кубок України 2024 року з регбі-7 серед жінок!
Видео галерея к новости ««Левиці» (Львів) вибороли Кубок України 2024 року з регбі-7 серед жінок!».
25-го сентября во Львове стартовал 1-й этап финала чемпионата Украины по регби-15. Участие в турнире берут юноши 95-96-го годов рождения.
Соревнования пройдут в три дня, и все матчи будут сыграны в один круг. Сегодня поединком «Тигры Донбасса» (Донецк) – «КДЮСШ» (Харьков) состоялось открытие финального тура. Встреча завершилась боевой ничьей 22:22.
Еще два противостояния состоятся завтра. В 15:00 «Тигры Донбасса» сыграют с одесской «ДЮСШ». А в 16:30 начнется игра между львовской «ОДЮСШ» и «КДЮСШ».
Завершит турнир встреча между «ДЮСШ» и «КДЮСШ», которая состоится 27-го сентября. Начало в 13:00.
Отметим, что изначально планировалось участие в финальном туре шести команд. Однако криворожский «Горняк» и КР «Море» из Феодосии не смогли приехать на турнир.
Видео галерея к новости ««Левиці» (Львів) вибороли Кубок України 2024 року з регбі-7 серед жінок!».
Видео галерея к новости «Регбісти Збірної Харківської області – володарі золотих медалей чоловічої Суперліги з регбі-7 сезону 2024 року!».