«Левиці» (Львів) вибороли Кубок України 2024 року з регбі-7 серед жінок!
Видео галерея к новости ««Левиці» (Львів) вибороли Кубок України 2024 року з регбі-7 серед жінок!».
Президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков прокомментировал выступления мужской и женской сборных на первых турах Гран-при Европы во Франции.
«Результат не самый лучший и мы ожидали более успешного выступления наших команд. В особенности это касается девушек», - говорит Владислав Евгеньевич. «Впрочем, этому есть объективные причины, в частности большое количество травмированных игроков. Поэтому результат скорее закономерный, чем наоборот. Тем не менее, у всех игроков и тренеров сборных есть оптимизм и это вселяет надежду на то, что в следующих турах команды выступят лучше».
«Очень хочется, чтобы и мужская и женская сборные Украины попали в десятку по итогам Гран-при Европы. На мой взгляд, это вполне осуществимая задача», - подытожил Владислав Булгаков.
Напомним, что мужская и женская сборные Украины по регби-7 заняли 11-е места из 12-ти возможных на первых этапах Гран-при Европы.
Видео галерея к новости ««Левиці» (Львів) вибороли Кубок України 2024 року з регбі-7 серед жінок!».
Видео галерея к новости «Регбісти Збірної Харківської області – володарі золотих медалей чоловічої Суперліги з регбі-7 сезону 2024 року!».