Новости
Новости регби: Сборная Украины заняла итоговое 9-ое место на гран-при Европы по регби-7

09 июля 2012 г.

Сборная Украины заняла итоговое 9-ое место на гран-при Европы по регби-7

Наша национальная команда по итогам трех этапов (в Лионе (Франция), Москве (Россия и Оденсе (Дания)) чемпионата Европы заняла итоговое девятое место.

Новости регби: Сборная Украины готова к 3-ему этапу гран-при Европы

06 июля 2012 г.

Сборная Украины готова к 3-ему этапу гран-при Европы

Сегодня сборная Украины отправилась в датский город Оденсе, где 7-8 июля состоится третий тур чемпионата Европы по регби-7.

Главный тренер сборной Украины огласил состав

Наставник нашей национальный команды Заза Лежава огласил список игрок, которые отправятся на 3-ий этап гран-при Европы по регби-7.

Новости регби: Малагурадзе и Пономаренко не летят в Данию

Малагурадзе и Пономаренко не летят в Данию

Регбисты сборной Украины Джаба Малагурадзе и Вячеслав Пономаренко не смогут помочь национальной команде в 3-ем туре гран-при Европы по регби-7.

Новости регби: Олег Косарев входит в десятку самых результативных игроков гран-при Европы

05 июля 2012 г.

Олег Косарев входит в десятку самых результативных игроков гран-при Европы

Портал FIRA-AER опубликовал список самых результативных игрок чемпионата Европы, после двух сыгранных этапов.

Новости регби: Украина узнала соперников

Украина узнала соперников

Сборная Украины узнала своих соперников на 3-ем этапе чемпионата Европы по регби-7, который пройдет 7-8 июля в датском городе Оденсе.

Новости регби: Регби №41

04 июля 2012 г.

Регби №41

Очередной выпуск информационной программы "Регби".

Новости регби: Ольга Блануца – самый результативный игрок чемпионата Европы

Ольга Блануца – самый результативный игрок чемпионата Европы

Капитан женской сборной Украины по регби-7 Ольга Блануца стала лучшим бомбардиром чемпионата Европы после двух этапов.

Страницы: 194195196197198199200201202
23 октября 2017 г.

Видео галерея к новости «Кубок Украины-2017. Финал. Сборная Одессы - Олимп (Харьков) 27:31 (Сюжет ТК ICTV)».

21 октября 2017 г.
Финал Кубка Украины-2017. Сборная Одессы – «Олимп» (полный матч)

Видео галерея к новости «Кубок Украины-2017. Финал: «Олимп» выиграл второй матч и завоевал Кубок страны».

Первый тур чемпионата Европы среди мужских команд по регби-7.