«Левиці» (Львів) вибороли Кубок України 2024 року з регбі-7 серед жінок!
Видео галерея к новости ««Левиці» (Львів) вибороли Кубок України 2024 року з регбі-7 серед жінок!».
Форварды сборной Украины Евгений Чайка, Виталий Орлов и Виталий Волянчук пропустят матч 4-го тура Кубка Европейских Наций против Польши.
Все игроки прилетели в Украину на учебно-тренировочные сборы (УТС), однако по различным причинам на игру в Гдыне не отправятся. Виталий Орлов пропустит матч из-за бюрократических проволочек, игроку не открыли визу в Польшу. У Виталия Волянчука обнаружены проблемы с сердцем, а Евгений Чайка не сыграет из-за проблем личного характера.
Учитывая колоссальные проблемы с нападением, тренерский штаб сборной Украины в срочном порядке вызывал во Львов форварда хмельницкого «Оболонь-Университета» Владислава Демецкого (на фото).
Окончательный состав украинской национальной команды на игру с Польшу будет объявлен вечером 28-го марта.
Видео галерея к новости ««Левиці» (Львів) вибороли Кубок України 2024 року з регбі-7 серед жінок!».
Видео галерея к новости «Регбісти Збірної Харківської області – володарі золотих медалей чоловічої Суперліги з регбі-7 сезону 2024 року!».