Новость подробно
22 января 2013 г.

Нападающий сборной Украины пребывает на просмотре в Казани

Форвард второй-третьей линии сборной Украины Руслан Радчук находится на просмотре в казанском «Агроуниверситете».

Минувший сезон Руслан провел в «Империи», однако из-за финансовых проблем пензенского клуба игрок вынужден был покинуть команду. Сейчас регбист пребывает в Казани, где тренируется с большой группой потенциальных новобранцев местного «Агроуниверситета».

«Сейчас здесь будут проходить втягивающие тренировки, а основная работа начнется на сборах в Турции — 30-го января команда вылетает из Казани. Сборы продлятся две недели и там же мы проведем два тест-матча. На данный момент с потенциальными новичками РК «Агроуниверситет» подписываются договора на год, а дальнейшее их пребывание в Казани будет зависеть от того, как они проявят себя на сборе в Турции. По приезду в Казань мы будем обговаривать условия контракта. Не исключено, что кто-то не подойдет, а с кем-то, возможно, будут заключаться договора на более длительный срок», - приводит слова тренера казанского «Агроуниверситета» Игорь Петрушинина пресс-служба клуба.

Напомним, что на просмотре в Казани находится еще один украинец – защитник Виталий Краснодемский. 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
25 августа 2024 г.
«Левиці» (Львів) вибороли Кубок України 2024 року з регбі-7 серед жінок!

Видео галерея к новости ««Левиці» (Львів) вибороли Кубок України 2024 року з регбі-7 серед жінок!».

21 июня 2024 г.
Регбісти Збірної Харківської області – володарі золотих медалей чоловічої Суперліги з регбі-7 сезону 2024 року!

Видео галерея к новости «Регбісти Збірної Харківської області – володарі золотих медалей чоловічої Суперліги з регбі-7 сезону 2024 року!».

 
Чемпіонат України з регбі-7 серед чоловічих команд Суперліги відвідали Незламні! (ФОТО)
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области