Новость подробно
30 апреля 2012 г.

Регби. Высшая лига. «Батяры» проиграли «Ровно».

29-го апреля состоялся единственный, из трех запланированных календарем матчей высшей лиги чемпионата Украины по регби-15 среди команд высшей лиги. Во Львове местные «Батяры» принимали ровненский РК «Ровно».

 

Матч прошел в напряженной борьбе. Ровненцы на правах более опытной и мастеровитой команды контролировали ход встречи. Гости владели мячом и инициативой, а это известно к чему приводит – еще в первом тайме игроки РК «Ровно» трижды праздновали взятие зачетки «батяр». Во второй половине игры гости нарастили преимущество и еще дважды приземляли мяч в «городе» соперников.

 

Впрочем, хозяева поля совсем не выглядели «мальчиками для битья». «Батяры» оказывали достойное сопротивление и при первой же возможности шли в атаку. Активные действия львовян воплотились в две попытки – по одной в каждом тайме. Итоговый счет встречи 12:31 в пользу РК «Ровно», который возглавил турнирную таблицу «Западной» группы с 5-тью очками в активе


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области