Новость подробно
25 апреля 2012 г.

Два игрока «КРЕДО-1963» подписали контракты с российским клубом

Игроки одесского «КРЕДО-1963» и национальных сборных Украины по регби-7 и регби-15 Денис Масюков и Руслан Радчук подписали контракты с РК «Империя» (Пенза). Сроки соглашений с российским клубом рассчитаны на один год.

 

Руслан Радчук – нападающий, игрок второй-третьей линий. В «КРЕДО-1963» выступал преимущественно на позиции замка, а в сборной - фланкера.  При росте 194 см. и весе 104 кг. Руслан обладает прекрасной скоростью, выносливостью и бойцовскими качествами. В свои 25 лет Радчук обладает большим опытом игр как на клубном, так и на международном уровне.

 

Денис Масюков – защитник, играет на позиции внешнего центра (№12). Денису 23 года и он также как и Руслан обладает большим опытом игр на клубном и международном уровне. Масюкову 23 года (рост 180 см., вес 82 кг.). Пожалуй, главными качествами Дениса являются скорость, цепкость, низкий уровень травматизма и юный как для профессионального регбиста возраст.

 

Если подвести итоги, можно смело утверждать что с приобретениями селекционная служба пензенцев не прогадала. Сами ребята получат неоценимый игровой опыт в сильном российском чемпионате, который несомненно пригодится им в играх за национальную сборную Украины.

 

Напоследок отметим, что именно из-за этого трансфера игроков нет в составе сборной Украины по регби-7, которая проходит сборы в Крыму. Впрочем, как только они уладят бытовые дела – сразу присоединятся к тренировочному процессу национальной команды.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области