Новость подробно
21 марта 2012 г.

Юношеская сборная Украины по регби-15 собралась в Феодосии

21-го марта стартовал подготовительный сбор юношеской сборной команды Украины до 18-ти лет. Тренерский штаб вызвал в Феодосию тридцать два человека из Киева, Одессы, Львова, Донецка, Кривого Рога, Ровно, Одессы и Феодосии.

 

Сборы, которые проходят на территории учебно-спортивной базы "Динамо" продлятся шесть дней. По итогам этого короткого промежутка времени тренерскому штабу предстоит отобрать двадцать шесть человек, которые представят Украину на чемпионате Европы. Отметим, что турнир пройдет с 30-го марта по 8-ое апреля в Мадриде (Испания). Помимо сборной Украины в Мадриде сыграют команды Польши, Латвии, Люксембурга, Нидерландов, Венгрии, Сербии и Швейцарии, а сам чемпионат пройдет по системе плей-офф (проиграл – выбыл).

 

Напоследок отметим, что в рамках подготовки сборной Украины U-28 тренерский штаб планирует провести две тестовые игры с феодосийской командой «Море».

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области