Новость подробно
30 ноября 2011 г.

Женская сборная Украины по регби-7 отправилась на турнир в Дубаи

Сегодня женская сборная Украины по регби-7 отправилась в  Дубаи (ОАЭ) для участия в коммерческом турнире «Emirates Airline Dubai Rugby Sevens», который пройдет с 1 по 3 декабря. Согласно жеребьевке украинки попали в группу «B» дивизиона «International Invitational Women», где  они  встретятся с командами Канады, Голландии и ОЭА.

Женская сборная Украины по регби-7 состоит из 11 девушек, 6 из которых представляют киевскую команду «Феникс», а остальные - одесскую «Отраду». Капитан сборной – одесситка Ольга Блануца, которая недавно получила титул «Мисс регби-2011».  Первый матч наши спортсменки проведут 1 декабря в 9:20 (по киевскому времени) с командой ОАЭ.

Отметим, что «Emirates Airline Dubai Rugby Sevens» проводится ежегодно и собирает множество участников с разных стран мира, в числе которых – традиционно сильнейшие команды Англии, Франции, Австралии, ЮАР и Новой Зеландии.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области