Новость подробно
05 сентября 2018 г.

Ирина Масюкова: «Мне обязательно нужно продолжить это доброе дело»

Наставница «Отрады Юниор» приняла пост главного тренера взрослой команды.

«Если честно, я не была готова к такой новости, это приблизительно как снег на голову, только в августе», – прокомментировала известие Ирина.

«Я,  как игрок, «родилась» именно в этой команде – в «Отраде». Мне ничего не хочется менять в этом добром и дружном коллективе. Хочу лишь поддерживать традиции и сохранять микроклимат. Тем более, что я совсем не одна. У меня огромная семья поддержки : две «Отрады», Татьяна Правда (наш менеджер, для своих – мама Таня), Дима Кирсанов и Владимир Леонтьевич Исаков (наверное, самый лучший тренер, которого я знаю). Мои наставники научили не только играть в регби, но и «жить в жизни». Они всегда на связи, и в любой ситуации – это два крепких плеча. Я часто начинаю фразы со слов «Как говорит Леонтьевич...». И происходит это не только на тренировках. Поэтому мне обязательно нужно продолжить это доброе дело. 

Никаких кардинальных изменений до конца этого игрового года не будет. Мы будем двигаться в том же направлении и теми же составами, как и до моего назначения. «Отрада» доиграет сезон в Суперлиге, а  юниоры – в Высшей. Тренировки остались совместными. С началом учебного года надеемся на пополнение в команде. Одесский лицей сферы услуг нам очень с этим помогает, так как большинство регбисток «Отрады Юниор» – это его ученицы.

И еще мне хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто поверил в меня, принял в Семью и до сих пор помогает двигаться вперед».

credo63.com

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Українські регбісти посіли 3-є місце на міжнародному турнірі з регбі-15 «RUGBY AMBER CUP»
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области