Новость подробно
21 июня 2018 г.

Роман Коваленко: «Цель всех наших планов на следующий сезон – становиться лучше и решительнее»

Руководитель Студенческой лиги подвел итоги сезона и поделился планами на будущее.

«Все задуманное осуществилось. Студенческая лига запущена и работает в усиленном режиме. Мы совершенствуемся, тренируемся.

Реализация плана, который касался команды «Наутилус», прошла хорошо. Задача создать успешный коллектив выполнена. Результаты оправдали ожидания, они исключительно положительные – выигран 1-й тур Высшей лиги чемпионата Украины.

Конечно, рано говорить о том, что работа над Студенческой лигой доведена до конца. Да и вообще такая работа никогда не прекращается – нет предела совершенству.

Цель всех наших планов на следующий сезон – становиться лучше и решительнее. Нужно доработать ряд моментов в организации соревнований и тренировок и, в первую очередь, наращивать количество участвующих в деятельности лиги студентов. Наша главная задача – популяризировать регби и развить интерес к этой игре в молодежной среде. Уже говорил об этом и не побоюсь повториться – вид спорта, завоевавший успех у молодежи, обречен на успех.

Что касается целей за пределами Одессы – в следующем сезоне мы хотим пробиться в Суперлигу по регби-7 и попробовать померяться силами с лучшими «семерочниками» Украины.

credo63.com

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области