Новость подробно
02 апреля 2013 г.

Две львовские команды объединятся в одну?

Львовские коллективы «Батяры» и «Сокол-Верховина» находятся на грани объединения в одну команду.

«Объединение даст нам возможность тренироваться в нормальных условиях под руководством опытных тренеров. В частности, мы каждый вторник проводим легкоатлетические занятия на велотреке СКА, в четверг - силовые тренировки в тренажерном зале, а по субботам занятия в «Стрыйском парке». Кроме того, каждое воскресенье проводим спарринг-матчи. И все это совместно с командой «Сокол-Верховина». На мой взгляд, объединение команд повысит уровень мастерства игроков и увеличит конкуренцию за место в основном составе. В результате объединения в команде тренируется 35 человек из 15-ти возможных в стартовом составе. Что касается названия, то этот вопрос находится в стадии обсуждения», - приводит слова игрока «Батяр» Тараса Заблоцкого сайт http://zavzhdy-virni.lviv.ua.

«Команды сейчас тренируются вместе, но процесс объединения еще не завершен. Это связано с финансовыми проблемами. Название коллектива также пока еще под вопросом, но, один из основных вариантов – «Политехник»», - рассказал нашему порталу credo63.com наставник команды «Сокол-Верховина» Евгений Тарасенко.

По предварительной информации объединенный коллектив «Батяр» и «Сокола-Верховины» возьмет участие в чемпионате Украины по регби-15 среди команд высшей лиги.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области