Новость подробно
26 марта 2013 г.

Владислав Булгаков: «В матче с Польшей наши ребята покажут свой уровень»

30-го марта в Гдыне сборная Украины проведет свой первый официальный матч в 2013-м году. В рамках Кубка Европейских Наций «желто-синие» на выезде будут противостоять национальной команде Польши. Своими ожиданиями от игры поделился президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков.

«Безусловно, с Польшей нас ожидает тяжелый матч и надо отметить, что соперник является фаворитом игры», - считает Владислав Евгеньевич. «В первую очередь это касается наличия игровой практики. Многие польские регбисты выступают в чемпионате Франции, где сезон в самом разгаре. Наши ребята, в свою очередь, только готовятся к играм. Тем не менее, я уверен, что сборная Украины сыграет достойно».

Польша на данный момент является единственной сборной в дивизионе «1В» не знающей поражений в этой кампании Кубка Европейских Наций.

«Мы будем стараться прервать победную серию Польши, хотя, и понимаем, что сделать это будет очень непросто. Впрочем, придает оптимизма сбалансированность нашего состава, наличие сплава опыта и молодости. В сборной Украины есть высококлассные исполнители, которые просто не позволят себе сыграть ниже своего уровня. В команде довольно высокая конкуренция, а это должно позитивно сказаться на итоговом результате», - подытожил Владислав Булгаков.

Напомним, что матч Польша - Украина состоится 30-го марта на стадионе «Народовый» в Гдыне.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Національна чоловіча збірна України з регбі-15 провела перше тренування перед суботнім матчем зі збірною Швеції
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области