Новость подробно
18 февраля 2013 г.

Велор Месицкий: «У нас хороший подбор игроков, поэтому мы должны бороться за места в середине»

Минувший сезон оказался не слишком успешным для «КИПУ». Симферопольцы заняли последнее место в молодежной лиге чемпионата Украины, при этом, не набрав ни одного очка. Впрочем, уже в этом сезоне задача  крымчан – обосноваться в середине турнирной таблицу. О том, как проходит подготовка «КИПУ» к новому сезону и о задачах на чемпионат рассказал главный тренер симферопольцев Велор Месицкий.

«Тренируемся в игровом и тренажерном залах. К сожалению, спарринги пока не получается организовать, возможно, в конце февраля мы сыграем с севастопольской командой тестовую встречу. Впрочем, уже на следующих выходных постараемся организовать двусторонку. Что касается состава, то у нас практически тот же. Костяк команды по-прежнему составляет студенческая молодежь».

«Задача на сезон – закрепиться в середине турнирной таблицы. За призовые места нам будет трудно бороться, но у команды прогресс есть, что мы и должны показать. Все ребята настроены решительно и сдавать позиции мы не собираемся. У нас хороший подбор игроков, есть перспектива, поэтому мы должны бороться за места в середине чемпионата Украины среди команд молодежной лиги».

Напомним, что подготовку к новому сезону «КИПУ» еще с декабря 2012-го года.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области