Новость подробно
10 октября 2012 г.

Сборная Украины соберется в Одессе

С 13-го по 19-ое октября сборная Украины по регби-15 проведет первый сбор в рамках подготовки к матчам Кубка Европейских Наций.

 

Напомним, что накануне старта в данном турнире у нашей национальной команды поменялся главный тренер. После отставки грузинского наставника Зазы Лежавы, сборную Украины возглавил отечественный специалист Олег Зализный. В остальном тренерский штаб остался прежним. Помогать «коучу» будут ассистент Зураб Кикачеишвили и тренер по физической подготовке Артур Герасимчук. Также в тренерском штабе врач Борис Потапов и менеджер Богдан Жулавский.


О программе сборов рассказал исполняющий обязанности главного тренера Олег Зализный.


«Игроков ждет семидневный сбор, поделенный на две большие части. Первая – это коллективная игра в защите, а вторая – игра в атаке. Но отмечу, что в первый день сборов игроков ждет «Австралийский тест». Регбисты будут сдавать нормативы на выносливость, прыжки в длину и скоростной бег. Кто из игроков не сдаст тест, будет делегирован обратно в свой клуб. Также отмечу, что по окончании первого дня сборов планируется общекомандный просмотр тестового матча Франция – Австралия».


Отметим, что второй этап сборов также состоится в Одессе. С 22-го по 26-ое октября «желто-синие» будут готовиться к игре 2-го тура Кубка Европейских Наций против сборной Германии.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области