Новость подробно
02 июня 2012 г.

Молодежная лига. Анонс тура

3 июня в рамках молодежной лиги чемпионата Украины будут сыграны два матча.

В первой по хронологии встрече дня состоится противостояние двух середняков чемпионата. В Донецке «Тигры Донбасса» примут «УИПА». На данный момент дела у обоих коллективов идут не самым лучшим образом. Команды в сезоне одержали лишь по одному выигрышу, и это при том, что дончане имеют в своем пассиве два поражения, а харьковчане – три. Как итог: хозяева находятся на 5 месте, а гости строчкой выше и разница между ними составляет один пункт. Расстояние от лидеров достаточно велико, поэтому в случае поражения «УИПА» клубы поменяются местами. Однако если «Тигры» не одолеют оппонентов, то расположение этих команд в турнирной таблице не изменится. Начало игры в 13:00 на стадионе «Олимп».

Во втором матче воскресенья сыграют симферопольский «КИПУ» и криворожский «Горняк». Кардинально разная ситуация у клубов в сезоне. Обе команды провели по три поединка но, крымчане все свои встречи проиграли, причем с крупным счетом, а их соперники все выиграли. Гости едут в Симферополь не просто победить, а взять бонусное очко, которое позволит им возглавить турнирную таблицу. Однако для этого «Горняку» необходимо прервать свою традицию, так как в этом чемпионате с разгромным счетом криворожане еще ни кого не обыгрывали. Впрочем после трех поражений к ряду «КИПУ» наверняка захотят набрать свои первые пункты. А сделать это при родных трибунах, да еще и в матче с лидером будет приятнее вдвойне. Встреча пройдет на стадионе «Олимп». Начало в 15:00.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области