Новость подробно
02 июня 2012 г.

Молодежная лига. Анонс тура

3 июня в рамках молодежной лиги чемпионата Украины будут сыграны два матча.

В первой по хронологии встрече дня состоится противостояние двух середняков чемпионата. В Донецке «Тигры Донбасса» примут «УИПА». На данный момент дела у обоих коллективов идут не самым лучшим образом. Команды в сезоне одержали лишь по одному выигрышу, и это при том, что дончане имеют в своем пассиве два поражения, а харьковчане – три. Как итог: хозяева находятся на 5 месте, а гости строчкой выше и разница между ними составляет один пункт. Расстояние от лидеров достаточно велико, поэтому в случае поражения «УИПА» клубы поменяются местами. Однако если «Тигры» не одолеют оппонентов, то расположение этих команд в турнирной таблице не изменится. Начало игры в 13:00 на стадионе «Олимп».

Во втором матче воскресенья сыграют симферопольский «КИПУ» и криворожский «Горняк». Кардинально разная ситуация у клубов в сезоне. Обе команды провели по три поединка но, крымчане все свои встречи проиграли, причем с крупным счетом, а их соперники все выиграли. Гости едут в Симферополь не просто победить, а взять бонусное очко, которое позволит им возглавить турнирную таблицу. Однако для этого «Горняку» необходимо прервать свою традицию, так как в этом чемпионате с разгромным счетом криворожане еще ни кого не обыгрывали. Впрочем после трех поражений к ряду «КИПУ» наверняка захотят набрать свои первые пункты. А сделать это при родных трибунах, да еще и в матче с лидером будет приятнее вдвойне. Встреча пройдет на стадионе «Олимп». Начало в 15:00.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
У Рівному відбувся Відкритий кубок Рівненської області з регбі-7 памꞌяті Героя України Володимира Стельмаха
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области