27 августа 2016 г.

В Покровске прошел областной турнир по регби

В турнире приняли участие 5 команд из Покровска, Белозерского и сборная команда Донецкой области.

В результате сыгранных матчей бронзовым призером турнира стала команда г. Белозерское, на втором месте – команда ДЮСШ г. Покровск, а победителем турнира стала сборная команда Донецкой области – РК «Азовец».

На парад закрытия соревнований спортсменов прибыли поздравить почетные гости – Покровский городской голова Руслан Требушкин, и.о. начальника Управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой областной государственной администрации Наталья Точилова и председатель комитета по физической культуре и спорту Покровского городского совета Виктор Полищук.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками спорткомитета Покровска. Также отмечены лучшие игроки турнира. Ими стали Роман Стегницкий (г. Белозерское), Даниил Червинский (ДЮСШ г. Покровск) и Анатолий Егоров (РК «Азовец»).