Новость подробно
12 июня 2013 г.

Владислав Булгаков: «Очень хочется, чтобы и мужская и женская сборные Украины попали в десятку по итогам Гран-при Европы»

Президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков прокомментировал выступления мужской и женской сборных на первых турах Гран-при Европы во Франции.

«Результат не самый лучший и мы ожидали более успешного выступления наших команд. В особенности это касается девушек», - говорит Владислав Евгеньевич. «Впрочем, этому есть объективные причины, в частности большое количество травмированных игроков. Поэтому результат скорее закономерный, чем наоборот. Тем не менее, у всех игроков и тренеров сборных есть оптимизм и это вселяет надежду на то, что в следующих турах команды выступят лучше».

«Очень хочется, чтобы и мужская и женская сборные Украины попали в десятку по итогам Гран-при Европы. На мой взгляд, это вполне осуществимая задача», - подытожил Владислав Булгаков.   

Напомним, что мужская и женская сборные Украины по регби-7 заняли 11-е места из 12-ти возможных на первых этапах Гран-при Европы.



Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области