01 октября 2016 г.

Ирпенская "ДЮСШ" - чемпионы Украины по регби среди юношей - 2003-04.

Сегодня на стадионе "Чемпион" в Ирпене состоялись заключительные соревнования второго тура чемпионата Украины по регби среди юношей 2003-04 годов рождения.

В финальном матче соревнований регбисты "ДЮСШ" из ​​города Ирпеня одержали победу в очень интересном и зрелищном поединке над командой «Анатра» из Одессы со счетом 20:10 и стали победителями этих соревнований.

Третье место в чемпионате Украины заняла команда "Лидерс" из Одессы. Регбисты Хмельницкой области заняли четвертое место.

И независимо от того, какие места заняли команды-участницы соревнований, думаем, что юнныe регбисты получили не только большой опыт от баталий на чудесном зелёном поле Ирпенского стадиона,  но и положительные эмоции и удовольствие от игр, которые надолго у них останутся в памяти.

От имени ФРУ, хотелось бы выразить особые слова благодарности руководству города Ирпеня и организаторам соревнований, за практическую поддержку и помощь в организации и проведении чемпионата Украины среди юношей, который прошел на прекрасном, новом стадионе "Чемпион"  в Ирпене.