Новость подробно
10 апреля 2014 г.

Сборная Украины начала подготовку к матчу с Молдовой

9 апреля в Одессе стартовали двухдневные учебно-тренировочные сборы национальной команды Украины в преддверии игры Кубка Европейских Наций против Молдовы.

О подготовке регбистов к встрече в Кишинёве рассказал главный тренер «жёлто-синих» Зураб Кикачеишвили: «Мы хотим с максимальной пользой провести эти два дня, поэтому у нас будут двухразовые тренировки. Учитывая продолжительное межсезонье, всем игрокам нужно набирать необходимые кондиции, так как некоторые украинские команды только приступили к тренировкам на улице. Главная задача на сборах наиграть связки, комбинации и обозначить рисунок игры».

«Учитывая отсутствие большого количества ключевых игроков, тренерский штаб решил дать шанс ряду молодых регбистов. Для Михаила Харитонюка, Юрия Юдкина, Евгения Залевского и Константина Гурылёва – это дебютные вызовы. Я знаком с игрой этих ребят и поэтому считаю, им необходимо попробовать свои силы в составе сборной Украины. Конечно же, я буду полагаться на проверенных игроков, таких как Николай Кирсанов и Сергей Церковный. Опыт этих регбистов поможет нам достойно сыграть с Молдовой».

Матч Молдова – Украина состоится в субботу 12 апреля.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области