12 декабря 2021 г.

РЕГБИ-5: ОПРЕДЕЛИЛСЯ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА «КРЕДО-1963»

11 декабря в спортзале общеобразовательной школы №27 состоялись матчи Кубка «КРЕДО-1963» по регби-5: за трофей соревновались команды, которые не сумели пробиться в полуфиналы Кубка Одессы.

Восемь команд сначала сыграли четвертьфинальные поединки, затем состоялись полуфиналы, матч за 3-е место и, собственно, финал.

Как и предполагалось, большая часть встреч завершилась с разницей в одну попытку. До решающих матчей добрались команды «Франц Фрапполи» (89-я школа), «Илья Мечников» (69 школа), «Амброзио Даньини» (86-я школа) и «Александр Куприн» (27-я школа).

В игре за «бронзу» «Мечников» с минимальной разницей в счете одержал победу над «Фрапполи», а в финале для выявления победителя пришлось и вовсе играть дополнительное время, поскольку «Куприн» и «Даньини» за два тайма не сумели набрать ни одного очка (0:0). В экстра-тайме же викторию вырвали хозяева спортзала. Итак, Кубок «КРЕДО-1963» в 2021 году завоевала команда «Александр Куприн», с чем ее и поздравляем.

В следующую субботу в 27-й школе состоятся финальные игры Кубка Одессы по регби-5. Начало игр – в 13:30.