Новость подробно
03 октября 2016 г.

Команда «Горняк ПАО КЖРК» из Кривого Рога - победитель первого обласного чемпионата Днепропетровской области по регби - 7

В первом чемпионате Днепропетровской области участвовали шесть команд: криворожские «Горняк ПАО КЖРК» и «Горняк ПАО КЖРК-2», «Днепр», «Бастион» из Кременчуга, запорожский «Кмет» и сборная игроков из разных городов. 

По итогам открытого областного Чемпионата шестое место занял регбийный клуб «Кмет», пятое – сборная команд из разных городов, четвёртое – «Горняк ПАО КЖРК-2», третье – «Бастион», второе – «Днепр», а победу одержали фавориты и хозяева  соревнований, серебряные призёры Высшей Лиги чемпионата Украины – «Горняк ПАО КЖРК». 

В решающей битве победители сошлись с днепровцами и по количеству занесённых попыток, а также благодаря высокой и качественной технике игры одолели соперника со счётом 22:14. 

По словам главного судьи Святослава Миненкова, на стадионе «Спартак» в составе регбийного клуба-призёра «Горняков» выделились Евгений Дудка, Игорь Троян и Николай Шалаев. Они лучше всех проявили спортивную подготовку, силу духа, мастерство и выдержку. С уверенностью можно сказать, что криворожане по-лидерски вели свою команду к победе.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области