Новость подробно
11 июня 2014 г.

Марина Ляхор: «Ради таких эмоций и побед стоит жить»

Регбистка сборной Украины Марина Ляхор поделилась впечатлениями от первого места национальной команды на чемпионате Европы по регби-7.

«Каждый соперник по-своему был хорош и силён. Прежде всего, нужно было выходить на поле с уважением к любой команде, так как всё начинается с психологии. Главная задача стояла навязать соперникам свою игру, а то что нас боялись это было видно. Не зря Украина являлась фаворитам турнира. Но этот факт не давал нам расслабиться, на каждую игру был сумасшедший настрой! Особенно перед финалом, когда играл гимн Украины, бежали мурашки по коже. Это не передать словами, эмоции переполняли, как и ответственность за шанс защищать честь страны и итоговый результат! Ради таких эмоций и побед стоит жить! Теперь наша задача дальше двигаться только вперёд и добиваться новых вершин».

Напомним, что сборная Украины выиграла все матчи на чемпионате Европы, при этом пропустив всего три попытки в шести встречах.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
У Рівному відбувся Відкритий кубок Рівненської області з регбі-7 памꞌяті Героя України Володимира Стельмаха
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области