Новость подробно
19 октября 2016 г.

Татьяна Кулакова: "Легко не было. Все игры были интересными"

Тренер одесской "Анатры" поделилась впечатлениями после победы своих подопечных в чемпионате Украины по регби-7 среди девочек 2000-2002 годов рождения.

"Времени для разбора каких-то специфических моментов игры, отличительных особенностей классики от "семерки", толком и не было. Команда должна была перестроиться буквально за две недели. Но девочки поняли, какую общую картину игры мы хотим увидеть. Именно это они и сделали".

"Нам все очень понравилось: и команды, и чемпионат. Было видно, что все хорошо подготовились. Для меня, хорошей новостью стало, что в турнире до 16 лет принимали участие целых шесть команд. Ведь, если мы хотим видеть в Украине сильную национальную команду U18 и вообще сборную страны, необходимо давать возможность молодым девчонкам играть и набираться опыта".

"Сложно сказать, все ли получилось. Ведь мы не знали, как чемпионат пройдет, какие будут соперники, поэтому не ставили никаких конкретных задач. Легко не было. Все игры были интересными. У девочек был очень хороший настрой, и они сыграли уверенно и слаженно, благодаря чему команда и победила".

16 октября в Хмельницком "Анатра" завоевала титул чемпиона Украины по регби-7 среди девочек 2000-2002, уверенно обыграв ДЮСШ (Кременец), сборную Ровненской области и команду Киева.

credo63.com

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области