01 октября 2016 г.

Победитель первого дерби - ОДЮСШ

ОДЮСШ не без проблем одолела «Лидерс». Команды по ходу встречи действовали на встречных курсах, демонстрируя открытый атакующий стиль игры.

Счёт матча открыли регбисты «Лидерса», организовав попытку в начале тайма. Вскоре номинальные гости увеличили отрыв от ОДЮСШ ещё на 5 очков. Подопечным Анатолия Шушпанова потребовалось довольно много времени, чтобы наладить свою игру. Игроки ОДЮСШ перехватили инициативу и совершили три заноса и одну реализацию, уйдя на перерыв с преимуществом в счёте (17:10).

Вторая половина встречи прошла в напряжённой борьбе, с большим количеством нарушений. ОДЮСШ два раза прорывали оборону соперников и приземляли мяч в зачётном поле «Лидерса». На что подопечные Николая Делиергиева ответили одним заносом.

ОДЮСШ (17) 29:15 (10) «Лидерс»

2 октября состоится ответная встреча. Начало в 11:00 на «Академии Спорта».