01 октября 2016 г.

«КРЕДО-1963 - «Политехник» - 72:8

Одесситы в домашних стенах уверенно обыграли киевский «Политехник». «Кредовцы» полностью контролировали мяч походу встречи и доминировали на поле.

В первом тайме хозяева организовали семь заносов и точно исполнили две реализации. Киевляне провели большинство времени в защите и не сумели набрать не единого очка (39:0).

Второй тайм прошёл по сценарию «КРЕДО». Проведя ряд замен регбисты из Южной Пальмиры организовали ещё пять попыток с четырьмя конверсиями. «Политехнику» удалось набрать очки со штрафного и отметиться приземлением. Крупная победа «КРЕДО-1963» со счётом 72:8.

«КРЕДО-1963» (39) 72:8 (0) «Политехник»
Попытки: Маткивский (2), Чайка (10, 44), Делиергиев (13, 35), Адеев (22), Гуленко (28), Кобылянский (39), Джгереная (55, 59), Пидганяк (57), Безуглый (66) – Сивко (72);
Реализации: Делиергиев (2, 11), Безуглый (45, 56, 58, 67) – нет;
Штрафные: нет – Шашеро (63).