24 сентября 2017 г.

Чемпионат Европы по регби-7 в дивизионе «Трофи» (девушки до 18 лет): сборная Украины завершила турнир на седьмом месте

Сегодня, 24 сентября, в Андорре были сыграны финальные матчи чемпионата Европы по регби-7 среди женских юниорских сборных команд (до 18 лет) в дивизионе «Трофи». Сборная Украины по итогам турнира заняла седьмое место.

В полуфинале за 5-8 места украинские регбистки проиграли сборной Латвии (5:26).

В поединке за 7-е место подопечные Вячеслава Козьменко выиграли у Грузии (15:5).

Отметим, что в предыдущем раунде первенства Старого Света украинки в группе В стали третьими, пропустив в полуфинал Евро команды Шотландии и Андорры.

Победителями чемпионата Европы по регби-7 (U18) в дивизионе «Трофи» стали немецкие юниорки, которые в финале одолели команду Бельгии (17:15).

8. Грузия

У Рівному відбувся Відкритий кубок Рівненської області з регбі-7 памꞌяті Героя України Володимира Стельмаха