19 июля 2020 г.

Тест-матчи субботы: триумф ДЮСШ «Анатра»

На стадионе «Академия Спорта» состоялась очередная порция тест-матчей с участием команд одесских регбийных школ.

Представители ОДЮСШ, школ «Лидерс» и «Анатра» (два состава) возрастной категории «до 12 лет» сыграли по круговой системе (10х10, два тайма по 8 минут), определив победителя мини-турнира.

Товарищеское соревнование среди игроков младше 12 лет выиграл первый состав ДЮСШ «Анатра», обыгравший и ОДЮСШ (25:0) и «Лидерс» (40:0), но сыгравший вничью со вторым составом «Анатры» (20:20).

Вторую позицию занял как раз «Анатра-2», также одолевший и ОДЮСШ (15:0), и «Лидерс» (15:10).

В игре, решающей судьбу третьего места, «Лидерс» взял верх над ОДЮСШ (20:0).

Команды U-15 «Лидерс» и ОДЮСШ сыграли полноценный сорокаминутный поединок по регби-13, в результате которого победу со счетом 22:14 одержали «лидерсы».

Итоговое турнирное положение команд:

Анатра-1 (2 победы, 1 ничья, 0 поражений, разница очков – 85:20)

rugby.od.ua

Національна чоловіча збірна України з регбі-15 провела перше тренування перед суботнім матчем зі збірною Швеції