Новость подробно
05 февраля 2015 г.

Регби-15 среди юниоров. Подготовка к участию в чемпионате Европы среди юниоров до 18 лет.

1 февраля 2015 года юниорская сборная команда Украины по регби-15 закончила второй этап подготовки к участию в чемпионате Европы среди юниоров до 18 лет, который пройдет с 26 марта по 5 апреля 2015 в г. Тулуза (Франция).  Первый этап, учебно-тренировочный сбор на базе Олимпийского спортивного центра «Конча-Заспа», был проведен со 2 по 10 декабря прошлого года.

Планом подготовки команды предполагалось одно-двухдневные сборы кандидатов в сборную команду в регионах страны, игроки которых были привлечены к подготовке команды на первом этапе. Планом проведения этих мероприятий предполагалось этапное тестирование игроков, просмотр кандидатов в сборную, которые по разным причинам не смогли принять участие в первом этапе подготовки, и проведение учебно-тренировочных игр.

В январе 2015 года было проведено четыре таких мероприятия - два в г. Ирпень (Киевская область), городах Одессе и Ивано-Франковске.

11 и 18 января 2015 года в Ирпене состоялось собрание игроков команд центрального региона, на котором были проведены учебно-тренировочные занятия, где оценивались способности кандидатов в сборную реализовывать предложенные тренерами команды тактико-технические задачи.

24-25 января этого года в Одессе было проведено тестирование игроков и тренировочную игру с местной командой "Академия", а 1 февраля такой же сбор и игру с командой "Роланд" было проведено в Ивано-Франковске с участием игроков команд западного региона.

В мероприятиях приняли участие 41 кандидат в сборную юниорской команды Украины. По итогам второго этапа тренерский состав команды определит кандидатов для участия в заключительном этапе подготовки к чемпионату Европы.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области