Новость подробно
31 октября 2016 г.

В рамках Праздника регби в столице прошел турнир среди детей (ФОТО)

29 октября 2016 года на поле стадиона "Спартак" на Празднике регби, посвящённом группе ветеранских юбилеев, – 50 лет участия киевской команды в Первом Чемпионате СССР по регби (1966 г.) в г. Тбилиси, 65 лет Владимиру Николаевичу Украинскому, 75 лет Юрию Георгиевичу Бируле, принимали участие и детские команды. 

Из шести приглашённых киевских команд, в турнире участвовали ВСЕГО три клуба: РК "Дарница" (2003-2004), РК "Антарес" (дополненный игроками "Пегас") и две смешанные равноценные команды РК "Пегас" - из игроков (мальчиков и девочек) 2002-2006 годов рождения.  

Все команды-участники продемонстрировали хорошую игру и желание победить. И даже дождь под конец турнира не заставил детей покинуть поле, не закончив игру до конца.

Честь и хвала игрокам РК "Дарница"! Ребята молодцы!!! Огромное спасибо за участие! Проигравших - нет! Есть общая любовь к регби!!!

После игры все дети получили сладкое угощение и памятные призы.

Низкий поклон и глубокое уважение ветеранам украинского регби, которые подарили и сохранили такую чудесную, динамичную игру нынешнему подрастающему поколению.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области