Новость подробно
21 декабря 2017 г.

В Кривом Роге состоялся первый тур чемпионата города по регби-5

19-20 декабря в Кривом Роге состоялся первый тур чемпионата города среди школьников по бесконтактной игре регби-5. В турнире поучаствовали 13 школьных команд из разных районов города.

В нешуточной борьбе коллективы определили лидеров в своих группах, которые весной продолжат борьбу за  звание чемпиона города по регби-5. В восьмёрку сильнейших попали команды КОШ №119, 120, 15, 130, 12, КСШ №118, КУВК №128 и КНТМЛ №81, а остальные команды поборются за кубок Kryvyi Rih Rugby Cup. Следующий тур состоится в марте, восьмёрка лидеров посоревнуется за выход в финал и возможность сыграть в чемпионате Украины среди школьников.

Это уже третий чемпионат по регби-5 среди школьников. Тренер детей, Святослав Миненков, комментирует: «Очень приятно видеть, что уровень команд растёт, а юные чемпионы упорно занимаются и выкладываются во время соревнований».

Напомним, в октябре спортсмены КОШ №119 приняли участие в чемпионате Украины по регби-5 среди школьников, где заняли второе место, уступив победное «золото» представителям Одессы.

Федерация регби Кривого Рога

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области