Новость подробно
10 ноября 2016 г.

Одесские тренеры проходят курс повышения квалификации

В Южной Пальмире стартовал недельный курс второго уровня World Rugby под руководством международного специалиста Гии Чумбуридзе.

Администратор детско-юношеских спортивных школ города Николай Делиергиев рассказал о целях курса: «Уже второй раз в этом году все тренеры детско-юношеских школ проходят обучение по программе World Rugby. На занятиях изучаются все аспекты и ценности регби. Во внимание берется всё, начиная от понимания духа игры, до анализа и организации тренировочного процесса, выполнения каждого упражнения и выступления во время игр».

«После весеннего семинара заметны качественные изменения в подходе к работе и занятиям. Тренеры внедряют новые техники работы с детьми в свои тренировки. Меняется не только процесс, но отношение и мировоззрение применяемое в обучении юных спортсменов. Результат матчей и турниров отходит на задний план, главное привить детям ценности регби и конечно же обучить основным техническим и тактическим аспектам этого вида спорта».

Гия Чумбуридзе сотрудничает с образовательной программой Одесского Регбийного Союза на протяжении многих лет, а в 2007 году под руководством грузинского специалиста «КРЕДО-1963» единственный раз стал чемпионом Украины по регби.

credo63.com

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области