Новость подробно
18 октября 2016 г.

Андрей Яскин: "Уровень ветеранского регби в Украине значительно вырос"

Капитан "Одесского Регбийного Братства" поделился впечатлениями от фестиваля "Карпатская Осень", который состоялся 15 октября во Львове.

"После праздника регби испытываем только самые позитивные эмоции. Традиционный фестиваль ветеранского регби во Львове в этом году был также приурочен к празднованию десятилетия команды "Сыви Левы".

"Всегда остаются наилучшие впечатления после общения со старыми друзьями, с которыми объединяет не только любовь к регби. Получили море удовольствия от игр, несмотря на дождливую и ветреную погоду. Стоит отметить, что уровень ветеранского регби значительно вырос, команды радуют зрителей интересными противостояниями. Игроки каждый раз демонстрируют, что у нас ещё есть «порох в пороховницах".

"В этом году в "Карпатской Осени" помимо украинских команд участие принял польский коллектив, от которого мы получили приглашение на турнир в следующем году. "ОРБ" в свою очередь пригласило всех в Южную Пальмиру на "Одесскую волну памяти Михалыча", на которой мы отметим десятилетие "Одесского Регбийного Братства".

"Нашим фестивалем заинтересованы команды из Грузии, Польши и Молдовы. Стремимся вывести "Одесскую волну памяти Михалыча" на международный уровень. Одесская, Львовская и Киевская команды официально вошли в Европейскую Ассоциацию Ветеранов".

В "Карпатской осени" также приняли участие "Клуб ветеранов регби" (Киев), "Сыви Левы" (Львов), "Подольские Вепри" (Хмельницкий) и ветераны Польши.

credo63.com

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
У Рівному відбувся Відкритий кубок Рівненської області з регбі-7 памꞌяті Героя України Володимира Стельмаха
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области