Новость подробно
28 июня 2020 г.

Чемпионат Украины: как дела у киевлян?

Про подготовку к новому сезону столичных команд.

«Антарес»: «Продолжаем тренироваться три раза в неделю, делая акцент на игровую практику. Регби в этом году было очень мало, поэтому, конечно, с нетерпением ждём старта чемпионата Украины по регби-7, в котором планируем участвовать. К сожалению, существует вероятность того, что он так и не начнётся, учитывая, что всё движется ко второй волне коронавируса и количество заболевших увеличивается. Повторюсь, нам бы очень хотелось, чтобы сезон стартовал, все соскучились по играм, но есть опасения, что всё может перенестись на 2021 год», - сообщил Виталий Примак, ассистент главного тренера «Антареса».

«Политехник»: «В течение двух последних недель тренируемся два раза в неделю и по субботам играем в пляжное регби. На данный момент просто поддерживаем форму, а уже с конца июля – начала августа будем готовиться к старту чемпионату Украины по регби-7. Очень хочется, чтобы первенство страны всё же состоялось, пусть и в сокращённом формате», - рассказал наставник «политеха» Александр Коровин.

«Ребелс»: «Тренируемся пока в обычном режиме, как только это стало возможно. Проводим тренировки три раза в неделю на поле и плюс одно занятие на песке. В основном занимаемся технико-тактической подготовкой и, надеемся, на старт чемпионата осенью», - поделился играющий тренер «мятежников» Андрей Белоусов.

rugger.info

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области