Новость подробно
13 сентября 2016 г.

Команда «Подольские кабаны» из Хмельницкого - обладатели Кубка Украины по регби среди ветеранов

10 сентября на стадионе "Подолье" в Хмельницком прошли соревнования на Кубок Украины по регби среди команд ветеранов, в которых приняли участие команды; «Подольские кабаны» - город Хмельницкий, «Седые львы» - город Львов, «Клуб ветеранов регби» - из Киева и команда «ORB Rugby» из города Одессы,

По ходу соревнований, выиграв у львовян и киевлян, для победы  в Кубке Украины «Подольским вепрям» оставалось еще и преодолеть команду одесситов.  Что они и сделали в заключительном матче соревнований, который показался довольно интересным и напряженным. Лишь на последней минуте поединка «Подольские кабаны» занесли решающую попытку, выиграв не только матч, но и сам турнир, победив команду ветеранов из Одессы.

Следует сказать, что матчи Кубка Украины среди ветеранов шли в зачет чемпионата Украины по регби. И после трех туров действующие чемпионы Украины «Подольские кабаны» возглавляют первенство. Но смогут ли  хмельнитчане второй раз стать лучшей ветеранской командой страны, станет лишь известно после заключительного четвертого тура соревнований во Львове.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Українські регбісти посіли 3-є місце на міжнародному турнірі з регбі-15 «RUGBY AMBER CUP»
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области