25 июня 2017 г.

Результаты соревнований XIII летней Универсиады Украины по регби-7

С 20 по 22 июня в г. Хмельницком на прекрасно подготовленом поле стадиона "Подолье" состоялись соревнования XIII летней Универсиады Украины по регби-7.

В соревнованиях приняли участие 8 мужских и 6 женских команд.

Первенство среди мужчин завоевала команда Хмельницкой области, обыграв команду Одесской области – 31:7; команда ТЕХ-А-С г. Харьков взяла верх над командой Львовской области – 21:12 – и заняла 3 место.

8. Ивано-Франковская область

Победительницей соревнований среди женских команд стала команда Одесской области, в битве за первое место она победила команду г. Киева со счетом 26:7. Результаты финальных соревнований XIII летней Универсиады Украины по регби-7 среди женских команд: