Новость подробно
20 апреля 2012 г.

Валерий Кочанов: "Наши регбисты готовы на отлично"

Главный тренер харьковского «Олимпа» рассказал о готовности своей команды к старту первенства Украины по регби-15, а также ожиданиях от дерби с «ТЕХ-А-Сом».

- Валерий Владимирович, как вы оцениваете готовность «Олимпа» к старту сезона? Какие задачи будут стоять перед командой в первом матче чемпионата по регби-15?

- Я считаю, что наши регбисты готовы на отлично. Большая часть игроков провели полноценные сборы с национальной командой, участвовали в матчах сборной Украины, сыграли за «Олимп» в первом туре чемпионата по регби-7. Так что кондиции игроков не вызывают у меня никаких опасений. Теперь нужно, чтобы они показали свои навыки в первом матч, который мы проведем с «ТЕХ-А-Сом». Хотя это и дерби, для нас это будет обычный матч, от которого мы ждем только победы.

Добавим, что свой первый матч в чемпионате Украины по регби-15 "Олимп" проведет в воскресенье, 22-го апреля с харьковским "ТЕХ-А-Сом". Матч пройдет на стадионе "ХТЗ", начало в 14.00.

Источник: www.credo63.com  

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области