Новость подробно
15 ноября 2016 г.

Олег Этнарович: «У одесского регби есть большое будущее»

Президент Федерации регби Одесской области поделился впечатлениями от закрытия сезона 2016, которое состоялось 12 ноября на стадионе «Академия Спорта».

«В субботу состоялся настоящий праздник нашего любимого вида спорта. Начался он замечательным фестивалем, посвящённым 60-летию очень большого друга одесского регби Георгия Арчиловича Чумбуридзе, который несколько лет возглавлял «КРЕДО-1963», привёл команду к чемпионству и дал мощный толчок к развитию игры в целом в нашем регионе. Мы с огромным удовольствием встречаем его в Южной Пальмире. Организовали праздничную игру, Георгий Арчилович вышел на поле вместе с нами, ветеранами, юношами и девочками. Интересный выдался матч. Все получили огромное удовольствие. Начало дня было замечательным».

«В продолжении, не могли не порадоваться финалу молодёжного чемпионата Украины, в котором встречались два одесских коллектива. Это очень приятно и говорит о том, что у одесского регби есть большое будущее. Ребята, большинству из которых до 20 лет, продемонстрировали красивую и зрелую игру». 

credo63.com 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
Українські регбісти посіли 3-є місце на міжнародному турнірі з регбі-15 «RUGBY AMBER CUP»
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области