Новость подробно
11 мая 2012 г.

Регби. Высшая лига. Анонс тура.

12-13-го мая состоятся игры 4-го тура высшей лиги чемпионата Украины по регби-15.

 

В субботу, 12-го мая в «Южной» подгруппе днепропетровский «Днепр» принимает одесский «Политехник». Команды уже встречались в этом сезоне в Одессе, тогда «политехники» праздновали победу со счетом 31:5. Матч пройдет на стадионе «ВРЗ», начало в 11.00. Обслужит встречу харьковский арбитр Александр Турнаев.

 

В первом по хронологии матче воскресенья встретятся команды «Центральной» подгруппы киевские «Антарес» и «Эгер». «Эгеры» уже сыграли первый матч в этом сезоне, в котором уступили «Арго-НАУ» (21:26). Для «Антареса» эта игра станет дебютной. Встреча пройдет на стадионе «Национальной академии обороны Украины», начало в 12.00. Главным судьей в этом матче будет киевлянин Борис Королёв.

 

В последнем матче тура сыграют команды «Западной» группы. Ивано-франковский «Роланд» в дебютном для себя матче сезоне принимает львовские «Батяры», которые уже потерпели два поражения в играх с РК «Ровно». Эта встреча пройдет на стадионе «им. Героев Пожарных», начало в 13.00. Обслужит матч бригада арбитров во главе с Александром Мигуновым из города Хмельницкий.


Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области