25 апреля 2021 г.

ЧЕТВЕРТАЯ ПОБЕДА: «КРЕДО-1963» В НЕПРОСТОМ ПОЕДИНКЕ ОБЫГРАЛ В ГОСТЯХ «АНТАРЕС»

Вчера на киевском стадионе «Спартак» одесский «КРЕДО-1963» встречался с «Антаресом».

Киевляне начали сезон с победы, «кредовцы» выиграли три поединка из трех проведенных, поэтому сложно было сказать, кто считался фаворитом матча. Тем более что в прошлом году «черные» неожиданно выиграли у «КРЕДО» в Одессе.

Вот и игра получилась тяжелой для обоих ее участников. И если бы не удачная концовка первого тайма, гостям было бы очень сложно победить. А так – штрафной Николая Делиергиева, попытка Дениса Маткивского, реализация Делиергиева, попытка Романа Кулакивского, еще одна реализация Делиергиева и это – 17:0 к перерыву.

Казалось, дело сделано, но куда там! Во втором тайме в действиях одесситов было много сумбура, хватало ошибок и недопонимания. Как следствие – попытки Данила Дяченко и Виталия Приймака, подкрепленные реализациями Александра Березанского.

Если бы не техническая попытка гостей, то окончание этой встречи могло быть просто огненным и интригующим. А так – 27:14 в пользу одесситов, которые провели мягко говоря, не самый яркий матч, зато одержали четвертую победу подряд.