Новость подробно
27 мая 2012 г.

«Эгер» размялся на уэльском клубе.

27 мая в воскресенье состоялся международный товарищеский матч между киевским «Эгером» и клубом из Уэльса «Ллентрисент».

Игра получилась очень динамичной, зрелищной и результативной. С первых секунд встречи было видно, что на команды не давит груз результата и только получать удовольствие от игры в регби. Так оно и вышло. Встреча доставила должную порцию радости как игрокам, так организаторам и зрителям, которых в этот день собралось гораздо больше, чем на матчи чемпионата. Трибуна стадиона киевского «Спартак» была заполнена почти под завязку.

Впрочем, сам поединок накала страстей зрителям не подарил. Взамен на это болельщики получили обилие результативных действий, что вполне компенсировало дефицит борьбы. Киевляне были на голову сильнее своих оппонентов и уже после первого тайма выигрывали со счетом 20:3. Во второй половине встречи команды стали играть в еще более открытый регби и итоговый результат 56:17 яркое тому подтверждение.

Побеждать в любом матче всегда приятно, но столичным ребятам не стоит забывать, что это была лишь товарищеская встреча. А настоящее испытание ждет их 3-го июня, когда «эгеровцы» сыграют в чемпионате Украины против лидера первенства – «Антареса».

 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области