Новость подробно
25 мая 2012 г.

Высшая лига – страсти накаляются

26-го и 27-го мая состоится очередная серия матчей высшей лиги чемпионата Украины по регби-15. С каждым туром борьба за путевки в финал соревнований становится всё жарче.

 

В субботу сыграют команды «Южной» продгруппы. Днепропетровский «Днепр» принимает феодосийское «Море». Этот матч станет одним из ключевых в борьбе за второе место в группе, дающее право на выход в следующий этап. Игра пройдет на стадионе «ВРЗ», начало в 11.00.

 

27-го мая состоятся два матча. В первом по хронологии РК «Ровно» принимает ивано-франковский «Роланд». Оба коллектива являются главными претендентами на выход в финал от «Западной» группы и в очной встрече команды должны решить, кто займет первое место. Матч пройдет на стадионе «Олимп», начало в 13.00.

 

В «Центральном» пуле в котором собраны три столичные команды в роли номинальных гостей выступит «Арго», а в роли гостей «Антарес». Эта встреча станет, пожалуй, решающей в борьбе за первое место «Центральной» группы. Пока что в гонке лидирует «Антарес», напомним, что команды играли между собой 20-го мая, тога победу со счетом 18-16 праздновали «звездочеты».  Матч состоится на стадионе «Спартак». Начало в 16.00.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
У Рівному відбувся Відкритий кубок Рівненської області з регбі-7 памꞌяті Героя України Володимира Стельмаха
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области