Новость подробно
14 марта 2012 г.

Николай Кирсанов: Вижу у нашей сборной высокий потенциал

Капитан сборной Украины Николай Кирсанов верит в то, что нашей сборной по силам решать самые высокие задачи: как в ближайшем матче с Португалией, так и уже в ближайшем будущем.

- Николай, скажите, с каким настроением команда подходит к важному матчу со сборной Португалии?

- Мы подходим к этому матчу с самым хорошим настроением. Тем более, что мы будем играть дома, в Одессе. При родных трибунах, родных болельщиках. Так что настраиваемся исключительно по-боевому. У нас есть небольшие проблемы с составом. Некоторые ребята подходят к поединку с травмами. Но в команде хорошая взаимозаменяемость. Все рвутся в бой. И я уверен, что каждый игрок, который выйдет на поле «Спартака» в субботу, покажет свой максимум.

- На правах одного из наиболее опытных игроков сборной, можете оценить готовность молодых регбистов к выступлениям в национальной сборной и решению самых высоких задач?

- Могу сказать, что я вижу у нашей сборной очень высокий потенциал. Сейчас пришла целая плеяда молодых игроков в возрасте от 20 до 25 лет, которые хорошо подготовлены и имеют высокую мотивацию. Я вижу их рвение играть, бороться за место в составе и, конечно, побеждать. Так что уверен, что с такой молодежью у нас есть перспектива!

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области