Новость подробно
28 августа 2012 г.

Главный тренер молодежной сборной Украины: «Игрокам еще необходимо набирать форму»

26 августа молодежная сборная Украины приступила к подготовительному этапу в преддверии юниорского чемпионата Европы (U20) по регби-15. О программе сборов рассказал главный тренер «молодежки» Александр Мигунов.

 

«Тренируемся по стандартной программе – 2 тренировки в день. Основной упор на сборах будем делать на сыгранности, также большое значение уделим правильному и эффективному использованию стандартных положений»

 

Поделился наставник своим мнением относительно готовности команды.

 

«Сейчас сборная находится в немного разобранном состоянии. Это связано с тем, что игроки находятся в разных физических кондициях. Регбисты, которые летом принимали участие в этапах чемпионата Украины по регби-7, выглядят немного лучше. Но основная масса игроков почти два месяца находились в отпусках, поэтому им еще необходимо набирать форму».


«К тому же для молодежной сборной Украины чемпионат Европы будет первым официальным соревнованием в этом году, так как до этого у нас была только товарищеская игра со сборной Польши. Тогда мы уступили этой сборной 46:16», - добавил Александр Мигунов.

 

Напомним, что старт чемпионата Европы в Праге намечен на 2-ое сентября. Первым соперником «желто-синих» будет сборная Люксембурга.

 

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области