Новость подробно
18 ноября 2017 г.

Елена Чеботарь: «На поле чувствуется единство коллектива»

Капитан одесской «Отрады» Елена Чеботарь поделилась впечатлениями от минувшего сезона.

«Сезон-2017 для нас считается удачным. Мы защитили титул чемпионок Украины, выиграли Кубок страны - второй по значимости трофей. Хотелось бы отметить работу тренерского состава и девчонок. Благодаря целеустремленности и поддержке друг друга, на поле чувствуется единство коллектива, особенно это проявилось на Кубке - был очень интересный финал».

«Анализируя выступления команды, на мой взгляд, мы превосходим соперников в тактическом плане. Если физическая подготовка примерно на одном уровне у всех участников национального первенства, то тактика отличается кардинально. В этом заслуга нашего тренерского состава. У всех команд свой стиль игры. Наша задача - подобрать нужный ключ».

«У «Отрада» своеобразная манера игры. Я бы сказала у нас «особенный» стиль. Мы всегда разные.  С одними командами - играем более открыто, с другими - придерживаем козырь на финал матча».

«Больше всего нравится соревноваться на выезде - действуем более свободно, плюс к этому поездка объединяет и сплачивает коллектив ещё больше. Самый запоминающийся игровой день был в Харькове во время сумасшедшего ливня. Несмотря на маленькую разницу в счетах, эмоции получили невероятные».

«На следующий сезон задачи остаются неизменными - защита титула чемпионок Украины и победа в Кубке, поэтому нам предстоит тяжелая зимняя подготовка».

credo63.com

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области