Новость подробно
25 мая 2012 г.

Высшая лига – страсти накаляются

26-го и 27-го мая состоится очередная серия матчей высшей лиги чемпионата Украины по регби-15. С каждым туром борьба за путевки в финал соревнований становится всё жарче.

 

В субботу сыграют команды «Южной» продгруппы. Днепропетровский «Днепр» принимает феодосийское «Море». Этот матч станет одним из ключевых в борьбе за второе место в группе, дающее право на выход в следующий этап. Игра пройдет на стадионе «ВРЗ», начало в 11.00.

 

27-го мая состоятся два матча. В первом по хронологии РК «Ровно» принимает ивано-франковский «Роланд». Оба коллектива являются главными претендентами на выход в финал от «Западной» группы и в очной встрече команды должны решить, кто займет первое место. Матч пройдет на стадионе «Олимп», начало в 13.00.

 

В «Центральном» пуле в котором собраны три столичные команды в роли номинальных гостей выступит «Арго», а в роли гостей «Антарес». Эта встреча станет, пожалуй, решающей в борьбе за первое место «Центральной» группы. Пока что в гонке лидирует «Антарес», напомним, что команды играли между собой 20-го мая, тога победу со счетом 18-16 праздновали «звездочеты».  Матч состоится на стадионе «Спартак». Начало в 16.00.

Борьба с голодом
 
Get into Rugby
30 сентября 2023 г.
Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»

Видео галерея к новости «Чемпіонат України з регбі-15 (чоловіки): збірна команда м. Києва вдома розгромила одеський «Кредо-63»».

25 сентября 2023 г.
КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!

Видео галерея к новости «КЛАСИЧНЕ РЕГБІ ПОВЕРНУЛОСЯ НА РЕГБІЙНІ ПОЛЯ УКРАЇНИ!».

 
НАГОРОДЖЕННЯ ЗАСНОВНИКІВ та ВЕТЕРАНІВ РЕГБІ КПІ ім. Ігоря Сікорського
Міністерство молоді та спорту України
 
Національний Олімпійський комітет України
 
Сайт Всемирной Федерации Регби
 
Rugby Europe
 
Федерация регби Одесской области